Bulletstorm Gun Sonata Pack в продаже

Загружаемое дополнение Bulletstorm Gun Sonata Pack для игры Bulletstorm доступно для загрузки во всех регионах в Xbox LIVE Marketplace, PlayStation Network по цене 800 MS Points или 345 рублей. Bulletstorm Gun Sonata Pack вскоре будет доступен и для РС.

Игроки получают доступ к трем новым картам в режиме коллективной игры Anarchy. В туннелях Sewers of Stygia, среди руин Hotel Elysium и на открытых просторах Villa игрокам в отрядах по четыре человека предстоит сражаться с ордами кровожадных мутантов. Новые зоны станут отличным полигоном для тех, кто хочет получить командные очки Skillpoints за самые невероятные способы истребления врагов с помощью арсенала самого уникального оружия за всю историю жанра боевиков.

В комплект Gun Sonata Pack входят также две новые карты для режима Echo - Crash Site и Guns of Stygia – которые станут уникальным испытанием для игроков, желающих добиться максимально возможного счета и лидерства в рейтинговой таблице. В режиме Echo Bulletstorm сравнивает достижения игроков при прохождении игровых зон из одиночной кампании.

©  CNews