Около вузов Москвы проходят BTL-акции в поддержку конкурса «Трамплин»

Около крупнейших вузов Москвы проходят неординарные btl-акции по привлечению внимания студентов к участию в конкурсе «Трамплин», который направлен на формирование золотого кадрового резерва России и организован молодежным порталом «Перспектива». Напомним, что мы уже рассказывали вам о конкурсе «Трамплин», который был разработан для студентов и молодых специалистов от 18 до 28 лет и пройдет в три этапа.

 

Неординарные btl-акции по привлечению внимания учащихся проходят с 24 по 30 апреля около таких столичных вузов как Финансовая Академия при Правительстве РФ, Академия народного хозяйства при правительстве РФ, Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана и многих других. Организаторы выбрали достаточно оригинальный формат. С 22 апреля на территории институтов стали появляться загадочные надписи на асфальте, отражающие основную идею конкурса - «Нам нужен твой мозг». Продолжением стал флэш-моб - с 24 апреля в ВУЗах и местах массовых скоплений молодежи высаживался десант молодых людей и девушек в костюмах с символикой конкурса, которые распространяли среди студентов визитки проекта с информацией о ресурсе и тем же слоганом.

 

По мнению организаторов, такой способ информирования молодых людей позволит заинтересовать и привлечь к участию как напрямую, так и опосредованно (сарафанное радио) большое количество студентов.

 

©  Компьютеры KM.RU