Банк «Агропромкредит» расширил возможности системы «Интернет-Банк»

Компания «Банк'c софт системс» (BSS) сообщила о том, что банк «Агропромкредит» расширил функциональные возможности системы «Интернет-Банк».

Теперь пользователи услуги могут переводить средства со счета карты в пользу электронных платежных систем «Яндекс.Деньги», WebMoney, RBK Money, «Мобильный Кошелек», «Деньги@mail.ru» и других контрагентов, говорится в сообщении BSS.

«Пользоваться системой “Интернет-Банк” от банка “Агропромкредит” стало еще удобней, — рассказала Юлианна Васильева, начальник Управления по связям с общественностью и рекламе КБ «Агропромкредит». — Расширив список компаний-получателей платежей, банк предоставил клиентам возможность быстро пополнять электронные кошельки и счета виртуальных платежных систем. И все это — несколькими кликами, не выходя из дома».

По информации BSS, система «Интернет-Банк» банка «Агропромкредит» разработана на базе подсистемы «Интернет-Клиент» комплексного решения для организации удаленного банкинга физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» компании «Банк'c софт системс». Пользуясь системой, розничные клиенты банка получают доступ к широкому спектру банковских операций в защищенном режиме посредством интернета.

©  CNews