BSS обновила систему «Fraud-Анализ» до версии 1.3

Компания BSS объявила о выпуске промышленной версии (v. 1.3) системы «Fraud-Анализ», предназначенной для предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания (ДБО). В новой версии реализованы механизмы, повышающие эффективность работы системы и удобство ее эксплуатации, говорится в сообщении BSS.

В частности, в версии 1.3 системы «Fraud-Анализ»: реализованы новые критерии, обеспечивающие эффективный контроль платежных документов в разрезе одной организации; расширена возможность настройки существующих в системе лимитов платежей — по сумме платежа, по сумме платежей за период, по количеству платежей за период; реализована возможность ограничения прав доступа пользователей для работы с платежами конкретных организаций, либо с платежами, подлежащими исполнению в конкретных подразделениях банка.

Кроме того, BSS разработаны рекомендации по внедрению системы «Fraud-Анализ», описывающие: особенности организации взаимодействия системы «Fraud-Анализ» с информационными системами банка (система ДБО, АБС); ключевые принципы обработки платежей в системе «Fraud-Анализ»; основные мероприятия для внедрения системы «Fraud-Анализ» в банке.

Система «Fraud-Анализ» совместима с системой «ДБО BS-Client» версии 3.17.7 и выше.

©  CNews