"Энвижн Груп" получила первый в России наивысший статус Brocade

Компания "Энвижн Груп" стала первой в России организацией, повысившей свой уровень компетенций по оборудованию Brocade до наивысшего статуса Brocade Distinguished Architect. Еще в мире всего в трех компаниях - IBM, Dell и University of Bradford - трудятся инженеры с таким высоким уровнем знаний оборудования и программного обеспечения Brocade.

Brocade разрабатывает передовые решения для сетей хранения, центров обработки данных, сервис-провайдинга и корпоративных сетей. Портфель предложений включает коммутаторы сетей, мультипротокольные маршрутизаторы, а также специальное программное обеспечение. На сегодняшний день Brocade занимает более 70% рынка построения сетей хранения данных.

"Энвижн Груп" обладает полным спектром технологических экспертиз по решениям Brocade, что позволяет решать самые сложные проектные задачи и обеспечивать качественно новый уровень обслуживания по сравнению с конкурентами.

"Получение такого высокого статуса потребовало от нас серьезных усилий. Специалист компании сдал более десяти экзаменов для его подтверждения и стал четвертым специалистом в мире (не считая сотрудников Brocade), обладающим таким уровнем знаний. Полученные компетенции помогут нам решать более серьезные и масштабные задачи", - отметил Максим Папин, директор по развитию сервиса и профессиональных услуг "Энвижн Груп".

©  @Astera