Borlas Retail построил аналитическую систему на базе Oracle BI для Camel Active

Компания Borlas Retail объявляет о завершении проекта по разработке и внедрению аналитической системы на базе Oracle BI в компании Camel Active.

Аналитическая система на базе Oracle BI позволяет проводить разносторонний комплексный анализ данных из различных источников: системы управления розничным бизнесом - TradeX, бухгалтерской и других учетных систем. Для реализации всех потребностей заказчика был проведен полный цикл разработки и внедрения, включающий разработку технического задания, построение хранилища данных, создание интерфейсов пользователей.

По отзыву ИТ-директора сети магазинов Camel Active Александра Плюхина, Borlas Retail в минимальные сроки разработал и внедрил информационно-аналитическую систему, автоматизирующую операции по анализу ключевых показателей эффективности деятельности компании, оптовых и розничных продаж. В результате Camel Active получила мощный инструмент по эффективному управлению бизнесом.

Уже в процессе внедрения информационно-аналитической системы сотрудники Camel Active прошли обучение и смогли использовать ИАС в своей непосредственной работе. «Недавно мы приступили к работе с информационно-аналитической системой и уже очевидно ее преимущество, она аккумулирует в себе все бизнес-процессы, позволяя осуществлять комплексный анализ, что раньше было в принципе не возможно. Ведь анализ проводился в электронных таблицах, в которые сводились данные из разных источников, то есть утомительный, мало автоматизированный процесс с возможными ошибками, в том числе и ручного ввода», - добавил г-н Плюхин.

©  CNews