Два варианта Borderlands 2 для российских игроков

Компании "1С-СофтКлаб" и 2K Games сообщают о том, что отныне все покупатели цифровых и коробочный версий экшена Borderlands 2 для РС в момент активации игры в Steam получат сразу две версии – локализованную для российского региона и международную с поддержкой английского, французского, итальянского, немецкого и испанского языковых пакетов.

Аналогичное предложение распространяется на дополнительные материалы для Borderlands 2 и абонемент Season Pass.

Обращаем ваше внимание, что российская и международная версии Borderlands 2 не будут совместимы друг с другом, однако вы всегда сможете установить оба варианта и играть в тот, который вам наиболее подходит.

Релиз Borderlands 2 состоится завтра, 21 сентября. Вы еще можете успеть сделать предзаказ в нашем цифровом магазине – в этом случае вы получите в подарок код на доступ к Borderlands 2 Premiere Club, включающий:
  • Gearbox Gunpack – комплект уникальных золотых «стволов» от Gearbox скрасит ваши первые часы на Пандоре.
  • Golden Key – им можно открыть загадочный Сундук Убежища.
  • Vault Hunter’s Relic – геройствуете ли вы в одиночку или в компании друзей, эта вещица поможет вам добывать лучшее снаряжение.
  • New Character Class – вы получите бесплатное обновление с новым персонажем – Мехроманткой – как только оно будет готово.

©  CNews