Bookeen исполняется 11 лет!

Bookeen CyBook Ocean 11 yearJoyeux Anniversaire, Bookeen!

Нам бы хотелось поделиться этим праздником чтения с Вами! Хотелось бы поблагодарить наших замечательных клиентов за доверие бренду и его продукции. Для нас важны любые мнения и комментарии наших потребителей, именно так мы становимся лучше!  Bookeen одна из тех замечательных компаний, которая осуществляет выпуск новых прошивок по просьбам пользователей.

Мы будем продолжать выпускать качественную продукцию и радовать Вас настоящим французским дизайном.

Свой день рождения мы отметим завтраком с круассанами и кофе. Для нас работа — это праздник и мы сразу окунемся в реализацию творческих замыслов с хорошим настроением! Наша новинка Bookeen CyBook Ocean выходит уже совсем скоро! Очень надеемся, что Вы полюбите эту восьмидюймовую электронную книгу так же, как и мы!

Спасибо, что Вы с нами! Ваш Bookeen.

Похожие публикации: Выбор редактораCybook Ocean: первые подробности на Парижской книжной ярмарке «Salon du Livre«Bookeen Cybook Ocean: новый восьмидюймовый рекордсмен! Обзор Bookeen CyBook Tablet 7: универсальный планшет для разновозрастных потребителейСравнительный обзор линейки устройств Bookeen Cybook Odyssey 2013 и 2014 годов

©  ebook