Bone Bear Driver: белый полярный USB-медвежонок

Как стало известно редакции THG.ru, на российский рынок вышли флеш-накопители Bone Bear Driver в виде белых медведей. Устройства, выполненные в форме милых полярных медвежат, предназначены для всех тех, кто привык относиться к жизни с юмором и позитивно смотреть на мир.

Bone Bear Driver

Bone Bear Driver

Помимо эстетических качеств, новинки могут похвастаться общей продуманностью и надежностью конструкции. Монолитный чехол в виде медведя сделан из безвредного силикона, крышечку USB-порта не получится потерять. В случае если белый корпус флешки испачкается, чехол всегда можно снять и промыть под струей воды.

Серия Bone Bear Driver включает накопители емкостью 4 и 8 Гбайт с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). Ориентировочная стоимость флешки объемом 4 Гбайт составляет 649 рублей, 8 Гбайт - 990 рублей. Накопители Bone Bear Driver поступят в продажу в конце ноября 2011 года.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы привели результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware