В России появились первые Blu-ray 3D-плееры LG c караоке

Компания LG представила на российском рынке новые Blu-ray 3D-проигрыватели - BD660K и LG BD650K. Модели сочетают возможности 3D-развлечений, функцию доступа к онлайн-ресурсам и караоке.

Новинки обеспечивают преобразование DVD-изображения до разрешения Full HD 1080p, что дает возможность просматривать DVD-фильмы в максимальном разрешении. Доступ к потоковому онлайн-вещанию (NetCast) позволяет напрямую загружать и воспроизводить на экране телевизора контент из Сети, в том числе с YouTube, Yandex, Google, YOTA Music, Russia.ru, Picasa, Omlet.ru, интернет-радио vTuner.

Blu-ray плеер LG BD660K

Blu-ray системы LG предоставляют доступ к сервису Gracenote, с помощью которого пользователи могут находить информацию о музыке непосредственно во время просмотра фильма.

В качестве пульта дистанционного управления плеерами LG BD660K и BD650K можно применять iPhone и Android-смартфоны. Для этого понадобится загрузить в смартфон специальное бесплатное приложение.

Поддерживая стандарты DLNA/CIFS, Blu-ray плееры синхронизируются в домашней сети с другой цифровой техники, позволяя передавать фотографии, музыкальные и видеозаписи с устройства на устройство без использования компьютера.

Также в комплект LG BD660K включен Blu-ray диск с 1000 караоке-песнями и микрофон.

LG BD660K и LG BD650K уже представлены на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7990 рублей и 6490 рублей соответственно.

©  @Astera