В Рунете запущена новая онлайн-система организационной диагностики BizDiagnostics

Группа компаний «Современные технологии управления» представила новый управленческий инструмент, не имеющий аналогов в России и за рубежом, – онлайн-систему организационной диагностики BizDiagnostics (bizdiag.com).

С ее помощью руководитель быстро и без лишних затрат может получить достоверную и объективную информацию о реальном положении дел в управлении компанией. Сервис позволяет самостоятельно провести диагностику бизнеса, выяснить, что мешает эффективно работать, и получить рекомендации для исправления ситуации, говорится в сообщении компании.

Система BizDiagnostics предоставляет не только детальную информацию о состоянии и проблемах управления, но и рекомендации по устранению проблем. Систему можно использовать для диагностики самых разных организаций. Методика оценки основана на использовании нормативных моделей бизнес-процессов, которые, словно из «кубиков», состоят из всех возможных видов деятельности и функций, которые должны быть в эффективной компании. Встроенный сервис «Бенчмаркинг» позволяет сравнить полученную оценку с результатами других компаний, как в целом, так и в рамках определенной отрасли или региона. В дальнейшем аналитическая работа на основе статистической информации поможет обозначить наиболее важные направления развития отечественного менеджмента.

©  CNews