«В тылу врага 2: Лис пустыни»: турнир - контрнаступление советских войск под Москвой

Фирма «1С» и компания Best Way проведут второй открытый чемпионат по военно-тактической игре «В тылу врага 2: Лис пустыни». Турнир, посвященный контрнаступлению советских войск под Москвой, стартует 1 декабря. Соревнования пройдут в двух дисциплинах - «Захват флагов» и «Свободный бой: только техника».

В тылу врага 2: Лис пустыни

В режиме «Захват флагов» предстоит соперничать командам в составе от пяти человек (допускается регистрация нескольких команд от одного клана). Состязания в режиме «Свободный бой: только техника» будут носить индивидуальный характер. По итогам чемпионата определятся три лучшие команды и три лучших игрока. Все победители будут награждены почетными грамотами, а также получат карточки для пополнения счета в цифровом магазине «1С».

В тылу врага 2: Лис пустыни

Ознакомиться с условиями регистрации и регламентом, а также задать любые вопросы о чемпионате можно в специальных темах на официальном форуме компании Best Way. Кроме того, подробная информация опубликована в разделе «Конкурсы» на сайте издателя. Узнать больше об игре можно на сайте проекта.

В тылу врага 2: Лис пустыни

Напомним, что все желающие могут сразиться в другой легендарной битве: как уже сообщала редакция THG, опубликована демоверсия варгейма «Искусство войны. Курская дуга» - нового проекта студии внутренней разработки фирмы «1С». Игрокам предоставляется возможность пройти две миссии - за СССР, командуя 67-й гвардейской стрелковой дивизией, или же за немцев, возглавив боевую группу дивизии «Великая Германия». Сражаться предстоит на двух картах, созданных на основе документальных сведений, - в окрестностях деревни Дуброва и на переправе у слияния реки Пена с её притоком, южнее села Верхопенье.

©  Tom's Hardware