Беспроводная клавиатура Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 оснащена тачпэдом и предназначена для HTPC

Компания Logitech представила клавиатуру с подсветкой клавиш и тачпадом, созданную специально для использования в гостиной, в том числе, в качестве пульта дистанционного управления HTPC. Новинка называется Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830.

Производитель отмечает малые габариты и массу Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830. Размеры устройства — 367×125,3×16,5 мм, масса — 495 г. Рабочая поверхность тачпэда имеет размеры 80×52 мм. Подключение к HTPC по радиоканалу в диапазоне 2,4 ГГц обеспечивает связь на расстоянии до 10 м. Питается К830 от встроенного аккумулятора.

Яркость подсветки клавиатуры автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, что обеспечивает комфортную печать и в сумерках, и в темноте без дополнительной регуляции. Подсветка автоматически включается при нажатии клавиш и выключается через пять минут ожидания для сохранения заряда аккумулятора.

Продажи Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 в США и Европе начинаются в этом месяце по цене $100. О поступлении клавиатуры Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 в Россию и розничной цене компания обещает сообщить дополнительно.

Источник: Logitech

#vk

©  iXBT