BBK представила новую CD-микросистему

Компания BBK Electronics, возобновив выпуск CD/DVD-микросистем, уже запустила в продажу новую модель этой категории продукции - CD-микросистему ABS520U.

Новинка представляет собой компактную аудиосистему, которая воспроизводит музыкальные композиции с компакт-дисков и USB-носителей, а благодаря встроенному цифровому FM-тюнеру принимает сигнал эфирных радиостанций. В списке поддерживаемых форматов - MP3 и WMA.

CD-микросистема BBK ABS520U

Особенностью ABS520U является наличие функции Intro, которая позволяет ознакомиться с композициями на компакт-диске, проиграв по несколько секунд каждого трека. Кроме того, воспроизведение аудиофайлов можно запрограммировать на определенный или случайный порядок. Благодаря функции Memory можно сохранить до 20 частот радиостанций в памяти микросистемы.

CD-микросистема ABS520U выполнена в варианте 2.0, состоит из основного блока и двух громкоговорителей мощностью 5 Вт каждый. Управление воспроизведением композиций осуществляется с помощью пульта ДУ.

"СD-микросистема является оптимальным вариантом домашнего аудиоустройства для воспроизведения музыкальных композиций и приема радиостанций, - отметила Мария Пронина, менеджер по продукту департамента продуктового менеджмента BBK Electronics в России. - Несмотря на скромные размеры, она обеспечивает качественное стереозвучание и прекрасно подходит для использования в небольших помещениях. В наших ближайших планах расширить ассортимент CD-микросистем, а также выпустить DVD-микросистемы с возможностью "апскейлинга" изображения до качества HD и с цифровым интерфейсом HDMI".

©  @Astera