BBK представила новый портативного ЖК-телевизор серии BOOK

Компания BBK Electronics сообщает о начале продаж новой модели портативного 10-дюймового ЖК-телевизора серии BOOK – LD1006TI. Новинка имеет стильный дизайн, оснащена встроенным мультиформатным DVD-проигрывателем с интуитивным интерфейсом In`Ergo. Кроме того, телевизор обладает встроенным цифровым тюнером DVB-T с поддержкой EPG (Electronic Programme Guide) – интерактивной программы передач для цифрового телевидения. Тюнер цифрового наземного вещания DVB-T (Digital Video Broadcasting-Terrestrial) обеспечивает высокое качество изображения с возможностью его просмотра в стандартном и широкоформатном режимах (16:9). Программы DVB-T принимаются даже в движущемся автомобиле или поезде при скоростях до 200 км/ч.

 

 

«Россия постепенно вступает в эпоху цифрового телевидения DVB-T, - комментирует выпуск модели Михаил Крундышев, Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России, странах СНГ и Балтии. – Совсем скоро приемники сигнала цифрового ТВ будут в каждом доме. Уже сейчас в России идет опытная эксплуатация сетей цифрового вещания, постоянно открываются новые телеканалы. Поэтому покупка модели LD1006TI – это определенно шаг в будущее. А наличие встроенного DVD-плеера делает новинку BBK уникальным предложением на российском рынке».

 

Модель LD1006TI можно разместить в автомобиле. Новинка оснащена специальным кронштейном, входящим в комплект, который позволяет монтировать ЖК на подголовник автомобильного кресла. Непрерывность питания обеспечивается адаптером для прикуривателя.

 

Новинка снабжена специальной подставкой для размещения на горизонтальной поверхности и оснащена возможностью крепления на стену с помощью универсального кронштейна VESA. В комплект также входит специальный поворотный механизм, который позволяет крепить ЖК к нижней части кухонных подвесных шкафов или к стене.

 

Дополнительно телевизор LD1006TI оснащен USB-портом, а также считывателем карт памяти (SD, MMC, MS). Это позволяет воспроизводить аудио- и видеофайлы с flash-памяти внешних устройств, не переписывая их предварительно на диск.

В комплекте с телевизором поставляются телевизионная антенна, сумка для путешествий, автомобильный адаптер и наушники. Телевизор не зависит от электросети и способен питаться от портативной батареи AK-038.

 

Ориентировочная стоимость новинки LD1006TI составит порядка 9.500 рублей.

©  Компьютеры KM.RU