Battlefield 3 в Origin с 25 октября

Компания Electronic Arts сообщает, что долгожданный боевик Battlefield 3 будет доступен для скачивания в Origin и сетях цифровой дистрибуции на 2 дня раньше официального релиза – уже 25 октября! Все покупатели, сделавшие предварительный заказ, а также все желающие смогут начать играть с этого дня. Полный список магазинов можно найти по ссылке.

Бета-версия коллективного режима Battlefield 3 будет доступна пользователям PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 с 29 сентября 2011 года. Участники бета-тестирования смогут стать подписчиками бесплатной социальной сети Battlelog, которая позволяет игрокам общаться и состязаться друг с другом, отслеживать результаты друзей и делиться собственными достижениями. С помощью Battlelog вы сможете общаться с другими игроками с любого устройства, будь то PC, игровая консоль или мобильный компьютер.

Помимо этого, игроки смогут вступить в EA Gun Club, участники которого получат доступ к пистолету M1911 и членским значкам в игре Battlefield 3, а также подписку на новости о жанре боевиков. Доступ к пистолету M1911 получат также зарегистрированные ветераны игровой серии Battlefield.

Battlefield 3 является одним из самых ожидаемых проектов 2011 года, еще до выхода получившим более 50 наград от игровых критиков на главных выставках индустрии. Игра недавно получила награду “Future Game Award” Tokyo Game Show вслед за наградой “Game of the Show” на выставке GamesCom и “Action Game of the Show” на выставке E3. Ставшая признанным эталоном качества в жанре боевиков, Battlefield 3 считается единственной игрой, способной с максимальным реализмом передать динамику и эмоциональный накал настоящего боя. Мастерство разработчиков из студии DICE в сочетании с возможностями новейшего программного ядра Frostbite 2 позволяют представить поклонникам серии глобальную систему разрушения игровых объектов, лучшее в жанре звуковое оформление, суперреалистичные графику и анимацию, а также возможность управления боевой техникой – от грузовиков и танков до вертолетов и истребителей.

В «Battlefield 3 Расширенное издание» помимо полностью локализованной игры входит дополнение Battlefield 3 Physical Warfare Pack, включающее в себя мощное оружие и снаряжение: легкий пулемет Type 88 с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы, пламегаситель SKS для снайперской винтовки, улучшающий маскировку снайперов, а также смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического ружья DAO-12, способные проложить дорогу через любую преграду. Владельцы дополнения также получат ранний доступ к полуавтоматическому ружью DAO-12. Battlefield 3 Physical Warfare Pack будет доступен для покупателей «Battlefield 3 Расширенное издание» с момента релиза игры.

Помимо этого, в комплект «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC входит набор спецназа SPECACT KIT, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми камуфляжей для бойцов. Также, владельцы «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC получат dog tags – десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом вашей игровой подписи, позволяют вам вносить дополнительные изменения во внешний облик своего солдата и отображаются на экране в момент гибели вашего противника. Вы также сможете забрать жетон своего противника, уничтожив его мастерским ударом ножа.

Игроки, оформившие предварительный заказ на Battlefield 3 Limited Edition для PS3 и Xbox360 и на «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC, получат загружаемое дополнение Back to Karkand без дополнительной оплаты. В состав дополнения входят четыре легендарных карты из Battlefield 2, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2. Помимо это дополнение включает в себя классическое оружие и боевую технику из Battlefield 2, уникальные награды, новые достижения и трофеи и многое другое. Оформить предварительный заказ на Battlefield 3 Расширенное издание вы можете на сайте Origin.

Пользователи сети Origin, сделав предзаказ для РС, получат также 2 бонуса для бесплатной сетевой игры Battlefield Play4Free: Боевой дробовик 870, Берет для Battlefield Play4Free.

©  CNews