Battlefield 3: новые боевые скриншоты - реальнее реальности

Компания DICE и студия Electronic Arts представили новые скриншоты продолжения боевика Battlefield 3, который планируется к выпуску осенью этого года. На скриншотах можно увидеть карту Forest MP (многопользовательская), а также ряд моментов геймплея, которые отличаются высокой реалистичностью.

Battlefield 3

«Лесная» карта для многопользовательских баталий

Battlefield 3

Battlefield 3

Напомним, что в Battlefield 3 игрокам предстоит выступить в роли бойцов элитного подразделения морской пехоты США. Их ждут напряженные боевые операции в различных уголках земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3 использует Frostbite 2 - новейшее программное ядро студии DICE. Эта сверхсовременная технология является основой Battlefield 3 и позволяет представить игрокам высококачественное графическое оформление, грандиозный масштаб игрового мира, глобальную систему разрушения объектов, динамические аудиоэффекты и анимацию персонажей, созданную на основе технологии ANT из новейших игр от EA SPORTS. В режимах одиночной, коллективной и совместной игры Battlefield 3 переносит игроков в зоны международных военных конфликтов ближайшего будущего. Сражения разгораются на земле, на воде и в воздухе. Игроки сразу оказываются в гуще событий - от тесных городских улиц, где драться приходится в ближнем бою, до сельской местности, где на открытых пространствах необходима тактика дистанционных ударов.

Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3

Дополнительную информацию о Battlefield 3 можно получить на сайте проекта.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware