Battlefield 3 Back to Karkand: первые снимки и новости о дополнении к боевику

Студия DICE представила первые снимки дополнения Battlefield 3: Back to Karkand. Это дополнение будет доступно для бесплатной загрузки тем игрокам, кто оформит предварительный заказ на «Battlefield 3 Расширенное издание» для платформы РС или Battlefield 3 Limited Edition для платформ PlayStation 3 и Xbox360.

Battlefield 3 Back to Karkand

В состав тематического дополнения входят четыре легендарных карты из боевика Battlefield 2, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2: в их числе Strike at Karkand, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula. Помимо этого в дополнении будут представлены классическое оружие и транспортные средства из Battlefield 2, уникальные награды, новые достижения, трофеи и многое другое.

Battlefield 3 Back to Karkand

Игра поступит в продажу в России осенью 2011 года, она полностью переведена на русский язык. Дополнительная информация доступна на сайте проекта.

Напомним, что в Battlefield 3 игрокам предстоит выступить в роли бойцов элитного подразделения морской пехоты США. Их ждут напряженные боевые операции в различных уголках земного шара, включая Париж, Тегеран и Нью-Йорк.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware