"Batman: Аркхем Сити" в печати

"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать РС-версии проекта "Batman: Аркхем Сити" от Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment.

Российское издание "Batman: Аркхем Сити" для PC, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, выйдет в свет 25 ноября 2011 года. В продажу поступит стандартный вариант в джевел-упаковке, а также "Batman: Аркхем Сити. Коллекционое издание", которое помимо диска с игрой и руководства пользователя содержит альбом иллюстраций, металлический брелок и коврик для мыши.

Спустя некоторое время после событий, описанных в Batman: Arkham Asylum, по воле нового мэра в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации неприступной стеной. Это своеобразный город в городе — район Аркхем, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Ну а, как известно, где зло — там и Бэтмен! Здесь Темный Рыцарь Готэма спасет от жестокой смерти Кошку и продолжит борьбу с целой плеядой знаменитых злодеев, среди которых Двуликий, Джокер и его подружка Харли Квинн. К слову, Кошка — тоже игровой персонаж. История очаровательной воровки тесно переплетается с похождениями героя в маске, а ее умения, боевые приемы и экипировка позволят по-новому взглянуть на игру.

Проработанный до мельчайших деталей мир "Batman: Аркхем Сити" размером впятеро превосходит территорию, на которой разворачивались события предыдущей игры. Легендарный герой вдобавок к проверенным в былых схватках хитроумным устройствам получил новые гаджеты, которые обеспечат ему преимущество перед противниками. И конечно же, призвать к ответу негодяев помогут как уже отточенные до совершенства, так и новые способности и приемы.

©  CNews