Дата выхода Batman: Arkham City в России

"1С-СофтКлаб" объявляет дату выхода русской РС-версии игры "Batman: Аркхем Сити" от Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment. "Batman: Аркхем Сити" для PC выйдет в свет 25 ноября 2011 года. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 уже можно приобрести в магазинах страны.

Прошел год после событий, описанных в Batman: Arkham Asylum. По воле нового мэра в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации непреступной стеной. Это своеобразный город в городе — район Аркхэм, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Ну а, как известно, где зло — там и Бэтмен! Здесь легендарный супергерой спасет от жестокой смерти Женщину-Кошку и продолжит борьбу с целой плеядой знаменитых злодеев, среди которых Двуликий, Джокер и его подружка Харли Квин.

Проработанный до мельчайших деталей мир Batman: Arkham City по размерам в пять раз превосходит территории, на которых разворачивались события предыдущей игры. Легендарный герой, вдобавок к проверенным в предыдущих схватках хитроумным устройствам, получил новые гаджеты, например гарпун и дымовую бомбу, которые даруют ему немалое преимущество над противниками. Нейтрализовать всех негодяев, конечно же, помогут, как отточенные до совершенства, так и новые приемы и суперспособности.

©  CNews