Awara IT Solutions предлагает программу-переводчик для Microsoft Dynamics NAV

Компания Awara IT Solutions представила дополнение для системы Microsoft Dynamics NAV. AwaraTranslate представляет собой решение для перевода бухгалтерских операций, предназначенное для всех компаний, в которых бухгалтерская и управленческая отчетность ведется на нескольких языках.

AwaraTranslate обеспечивает контроль над всеми типами операций — операции автоматически записываются на требуемых языках, при этом сокращает затраты и время на перевод текстов для иностранного руководства/иностранных сотрудников и, как следствие, повышает производительность труда сотрудников (нет необходимости заниматься переводом вручную). В целом решение подходит для всех сотрудников, которым необходим перевод текущих операций, говорится в сообщении Awara IT Solutions.

По словам разработчиков, решение AwaraTranslate полностью автоматизировано. Перевод может осуществляться в 2 режимах: в момент ввода операции в журналах; в момент учета операции.

На сегодняшний день решение уже работает в одном из представительств международной компании из отрасли HoReCa и зарегистрировано корпорацией Microsoft.

©  CNews