Запущена онлайн-площадка для российских пользователей продуктов AVG

Компании «АСБИС» и AVG Technologies объявили об открытии специальной площадки онлайн-продаж и технической поддержки для отечественных пользователей продуктов AVG.

Жители России и стран СНГ могут получить полную информацию на русском языке, касающуюся уникальных особенностей антивируса AVG 2012, системы комплексной защиты AVG Internet Security 2012, системы защиты смартфонов AVG Mobilation и других продуктов AVG Technologies. Приобрести или продлить лицензию можно в два клика. А благодаря процессингу системы SoftKey покупателям доступны актуальные в российских условиях системы оплаты – от внесения наличных денег через автоматы приема платежей до оплаты кредитной картой или интернет-деньгами ("Яндекс.Деньги", Webmoney и т.п.).

Зарегистрированные пользователи лицензионной версии имеют право на бесплатное обновление программы в течение всего срока действия лицензии, а также на техническую поддержку. Благодаря новой службе, россиянам доступна телефонная и e-mail поддержка на родном языке, а также справочные материалы.

Скачать и оплатить продукты AVG можно на сайте avg.prestigio.com, здесь же доступен раздел технической поддержки.

«Открытие локализованного сайта продаж и поддержки – закономерный шаг в развитии AVG в России», – отметил Антон Брижеватый, продакт-менеджер компании ASBIS по продуктам AVG в России. – «Главной идеей, лежащей в основе продуктов AVG, является защита без забот. AVG Anti-virus 2012 и AVG Internet Security 2012 оказывают минимальное влияние на производительность компьютера и редко отвлекают пользователя назойливыми вопросами. Так же легко и необременительно должны проходить выбор, установка и оплата подходящего продукта AVG».

©  CNews