AvenirITSolutions внедрила систему управления закупками в компании Prysmian

Компания AvenirITSolutions завершила этап ввода в промышленную эксплуатацию системы управления закупками AvenirPurchaseManager в компании Prysmian. Это решение автоматизирует обработку входящих счетов, связывая их с заявками на закупку и с заказами поставщикам. Оно облегчает и ускоряет взаимодействие как внутри компании, так и и с внешними контрагентами-поставщиками.

Для упрощения ежедневной работы сотрудников компании Prysmian, реализованы следующие бизнес-процессы: формирование заявок от подразделений на приобретение товаров и услуг; многоуровневое согласование заявок от подразделений по маршрутам; формирование заказов на поставку товара или услуги (тендерные заявки); утверждение заказов топ менеджерами компании; управление входящими счетами (сканирование и учет); бизнес-процессы взаимодействия с поставщиками; интеграция с учетной системой и «банк-клиент»; аналитическая отчетность.

Как отмечают разработчики, продукт помогает работе, как линейных сотрудников, так и руководящих специалистов. Во-первых, он обеспечивает контроль над ежедневными операциями, а во-вторых, упрощает и ускоряет деятельность рядовых сотрудников благодаря автоматизации большинства функций.

Одним из преимуществ внедрения является оптимизация бизнес-процессов, обеспечивающая прозрачность всех операций. Это позволяет сократить срок поставок товаров конечным пользователям и исключить задержки в формировании необходимой управленческой отчетности.

©  CNews