Avaya: новейшие решения на выставке «Связь-Экспокомм-2011»

Компания Avaya, мировой производитель в области бизнес-коммуникаций, программного обеспечения и услуг, примет участие в 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011».

Avaya

На своём стенде компания продемонстрирует широкий спектр решений:
  • Avaya Flare Experience (HD-видеоконференция, Интеграция с социальными сетями, Революционный интерфейс Avaya Flare Experience);
  • Видео банкомат с интеграцией в видеоконтактцентр;
  • Avaya web.alive (возможности виртуального офиса и тренинг-центра);
  • Avaya Data Networking;
  • Решение для малого бизнеса Avaya IP Office.
  • Специалисты Avaya подробно расскажут о решениях Avaya и продемонстрируют их в действии.

    «Участие в мероприятии подобного уровня позволяет нашей компании продемонстрировать клиентам новейшие разработки, которые позволяют повысить эффективность их бизнеса и уровень предоставляемого ими клиентского сервиса, обменяться с участниками выставки мнениями и взглядами на перспективы развития телекоммуникационного и IT-бизнеса в России и в мире. Наши решения и качество работы высоко ценят клиенты и партнеры, что подтверждается результатами исследований, опубликованных компанией Gartner, согласно которым Avaya на протяжении ряда лет неизменно находится в квадранте лидеров рынка контакт-центров, корпоративной телефонии, унифицированных коммуникаций», - отметил Георгий Санадзе, технический директор Avaya в России и СНГ.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Avaya представила Avaya Flare Experience, первую в индустрии линейку решений и услуг следующего поколения для организации бизнес-коммуникаций в режиме реального времени с использованием видео. Новые решения обеспечивают уникальные возможности взаимодействия виртуальных рабочих групп и имеют интуитивно понятный интерфейс.

    ©  Tom's Hardware