Autodesk и SDI Solution стали партнерами в рамках ADN

Компании Autodesk и SDI Solution подписали соглашение о партнерстве в рамках программы Autodesk Developer Network, целью которой является интеграция инновационных разработок SDI Solution в области технологической подготовки производства в комплекс программных продуктов Autodesk.

Благодаря стратегическому партнерству российская компания начнет интеграцию своих решений с системами Inventor и Vault заблаговременно и будет выпускать их на рынок одновременно с выходом новых версий ПО от Autodesk.

"ADN-партнеры и их развитие очень важны для успешного бизнеса Autodesk в СНГ, - сказала Наталья Поликарпова, руководитель программ для авторизованных разработчиков (ADN). - Теперь у нас появился серьезный партнер, многолетний опыт и компетенция команды которого поможет усилить позиции Autodesk в промышленном сегменте России, где так важна синергия международной и отечественной инженерных школ".

Сейчас SDI Solution ведет разработку нового поколения систем в области управления нормативно-справочной информации Semantic и автоматизированного проектирования технологических процессов Timeline. Программные комплексы будут обладать инновационными решениями в области управления данными и платформенной независимостью.

"Нам крайне важно уже на этапе разработки новой системы CAPP реализовать базовые интеграционные решения с системами CAD/CAM/PDM от Autodesk и обеспечить нашим заказчикам не только преемственность наработок в новом программном комплексе, но и развитие функциональности на стыках систем", - прокомментировал Андрей Андриченко, директор по разработке SDI Solution.

©  @Astera