"Autodesk СНГ" объявила о новом назначении

Региональным директором компании Autodesk в России и странах СНГ назначен Алексей Рыжов, до этого занимавший позицию директора по стратегии и развитию бизнеса в развивающихся странах EMEA, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки в корпорации Microsoft.

Алексей Рыжов, Autodesk СНГ

"Я очень рад присоединиться к Autodesk в России и с нетерпением жду начала работы. У рынка в СНГ огромный потенциал, а местная команда на редкость талантлива и профессиональна, - отметил Алексей Рыжов. - Несмотря на пройденный кризис, Autodesk показывает уверенный рост, а сплоченность команды и высокий профессионализм наших партнеров еще больше усилят позиции компании как ведущего поставщика САПР-решений на рынке России и СНГ. Уверен, что мой опыт работы и знание международной ИТ-индустрии будут полезны".

Алексей Рыжов имеет 15-летний опыт профессиональной деятельности в индустрии информационных технологий. Он работал в нескольких международных компаниях в России и за рубежом, где отвечал за работу с партнерами, крупными заказчиками, дистрибуцию.

©  @Astera