Audio-Technica CK400i: стильная гарнитура для iPhone

Компания BLADE объявила о поступлении в продажу новой гарнитуры ATH-CK400i от японской компании Audio-Technica.

Audio-Technica CK400i

Стильная гарнитура Audio-Technica CK400i разработана специально для iPod, iPhone и iPad. CK400i оснащена простым в использовании пультом управления с линейным контроллером для продукции Apple, позволяющим выбирать музыку, регулировать громкость, включать запись с диктофона и переключаться на телефонный звонок.

Мембраны диаметром 8,8 мм генерируют звук самого высокого качества, который всегда был и остается отличительной чертой продукции от Audio-Technica. Специальный дизайн амбушюр обеспечивает плотное и комфортное прилегание к уху, гарантируя отличную звукоизоляцию.

Гарнитуры представлены в трех вариантах стильных цветов: белом, черном и розовом. В комплекте также предлагается компактный брелок для укорачивания шнура.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что Jawbone представила на российском рынке дизайнерскую линейку Bluetooth-гарнитур класса премиум Jawbone ICON. Модель выпускается в шести вариантах дизайна и является первой гарнитурой, оснащенной собственной операционной системой - ОС MyTalk.

©  Tom's Hardware