Audio-Technica ATH-CKS55 и ATH-WS55: звучание наушников всё лучше

Компания BLADE объявила о поступлении в продажу двух новых моделей наушников Audio-Technica ATH-CKS55 и Audio-Technica ATH-WS55 от японской компании Audio-Technica.

Audio-Technica ATH-WS55

Audio-Technica ATH-WS55

Audio-Technica ATH-WS55 - закрытые дуговые наушники с большими излучателями, продолжение модельного ряда WS50, с новым, улучшенным звучанием. Корпус чашек из многослойного гибридного материала устраняет ненужные вибрации, а двухкамерная система генерирования колебаний позволяет добиться глубоких, богато окрашенных басов. Устройство имеет складную конструкцию для удобного хранения и перевозки.

Audio-Technica ATH-CKS55

Audio-Technica ATH-CKS55

Audio-Technica ATH-CKS55 - портативные наушники вставного типа, являющиеся развитием популярной модели CKS50. Устройство использует алюминиевый корпус, характерный для моделей премиум класса и позволяющий повысить качество звучания. В конструкции Audio-Technica CKS55 применено двухпозиционное крепление чашек наушников, позволяющее выбрать оптимальное положение амбушюр для большего комфорта и лучшей звукоизоляции. Наушники имеют ультра гибкий провод, покрытый эластомером, и L-образный штекер, удобный при использовании с гаджетами.

По словам BLADE наушники Audio-Technica CKS55 и Audio-Technica WS55 доступны для приобретения в России уже сегодня, однако цену дистрибьютор не объявил.

Редакция THG.ru заметила, что модель наушников Fischer Audio SBA-03, представленная в июне 2011 года, базируется на основе арматурных излучателей и отличается невысокой стоимостью. Многие меломаны настороженно относятся к бюджетным арматурным наушникам, однако, в последнее время на рынок вышло много по-настоящему интересных моделей такого типа, поэтому редакция THG.ru решила оценить возможности новинки самостоятельно.

©  Tom's Hardware