Aten CS1792 и CS1794: USB HDMI KVMP-переключатели

ATEN International, разработчик и производитель передовых устройств коммуникации, представляет инновационные 2- и 4-портовые USB HDMI KVMP-переключатели (клавиатура, видео, мышь, периферия). CS1792 и CS1794 - это устройства нового поколения, способные управлять множеством компьютеров и USB периферией с одного набора клавиатуры, монитора и мыши, обеспечивая превосходное качество передачи мультимедиа. USB HDMI KVMP-переключатели делают стильным и функциональным современное мультимедийное окружение офиса или дома. Это реальная находка для геймеров и профессионалов, которым необходимо высокое качество видео и звука.

CS1792

CS1792 и CS1794 принадлежат новой серии ATEN CubiQ для передовых настольных KVM-переключателей. Оба переключателя обладают стильным дизайном с удобными кнопками для легкого переключения и простого управления. Новые USB HDMI KVMP-переключатели полностью совместимы со стандартами HDMI 1.3a и HDCP. Функция Video DynaSync гарантирует автоматическую оптимизацию разрешения видео. CS1792 и CS1794 также поддерживают звук высокого качества для создания богатого аудио окружения. Встроенный 2-портовый USB 2.0 хаб поддерживает подключение USB принтеров, цифровых камер, флеш-накопителей и других USB устройств. Пользователи легко могут работать с одной и той же периферией с нескольких компьютеров, подключенных к KVM-устройству.

Удобная панель управления с новым дизайном позволяет независимо переключать KVM, USB периферию и звук с помощью кнопок выбора режима и порта. Панель светодиодов отражает режим и состояние портов. Каждая кнопка выбора режима и порта имеет три соответствующих светодиодных иконки, относящихся к KVM, USB и звуку. Пользователи могут слушать музыку на ПК, одновременно работая с приложениями, управляя USB периферией или играя в видеоигры на другой системе.


CS1794

"Мы стараемся удовлетворить растущие потребности наших пользователей, которые хотят получить аудио и видео профессионального уровня. С выпуском USB HDMI KVMP-переключателей мы обеспечиваем поддержку самых ультра-высоких разрешений видео. Модели CS1792 и CS1794 сочетают функции централизованного управления устройством с высочайшей скоростью передачи мультимедийного контента без малейшего искажения", - заявил Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

Благодаря функции обнаружения питания, при выключении одного из компьютеров KVM автоматически переключается на другой рабочий компьютер. Обе модели поддерживают новейшие технологии эмуляции клавиатуры и мыши, гарантируя плавный старт и соединения в режиме реального времени. Новые модели совместимы со всеми многофункциональными мышами. CS1792 и CS1794 поддерживают все основные операционные системы (Windows 2000, XP, Vista, Linux и Mac), при этом не требуется установка программного обеспечения.

CS1792 и CS1794 KVMP-переключатели уже доступны в продаже по цене 250 и 400 долларов соответственно.

©  Tom's Hardware