AT&T: iPhone 5 в июне-июле не будет

Подавляющее большинство информации об iPhone 5, которая сейчас циркулирует в СМИ, носит характер слухов и сплетен, однако встречаются и исключения. На днях официальный представитель американского оператора AT&T заявил, что iPhone 5 не поступит в продажу ни в июне, ни в июле — традиционный срок появления новой модели iPhone.

Правда, представитель этот не топ-менеджер, а специалист по связям с клиентами, однако информация вряд ли делается от этого менее официальной. Один из клиентов AT&T заметил, что скидка на покупку новой модели iPhone была перенесена на несколько месяцев вперёд. Он связался с оператором, чтобы прояснить ситуацию. В ответ специалист поддержки ответил: «Apple проинформировала нас, что не планирует выпуск iPhone в июне или июле, хотя в будущем новая версия появится… К сожалению, нам не сообщили дату выпуска нового телефона. Мы опубликуем эту информацию на нашем веб-сайте, когда она будет нам доступна».

Эта согласуется с другими сообщениями, согласно которым наиболее вероятным сроком появления iPhone 5 является сентябрь. Большинство аналитиков связывают эту задержку с тем, что на новом телефоне будет новая версия iOS 5, которая станет серьёзным шагом вперёд по сравнению с предыдущей.

AT&T: iPhone 5 в июне-июле не будет

по материалам Electronista

©  Cyberstyle.ru