В Краснодаре открылся первый фирменный магазин ASUS. Официальный пресс-релиз


Компания ASUS с радостью сообщает об открытии первого фирменного магазина в Краснодаре. Он расположен в семейном торговом центре «Мега Адыгея-Кубань» по адресу: Тургеневское шоссе ,27.









В магазине представлен самый широкий ассортимент продуктов ASUS – ноутбуки, нетбуки и планшеты, моноблоки, медиацентры, электронные книги, устройства беспроводной передачи данных WiFi и WAVI, внешние жесткие диски, внешние приводы, а также всевозможные аксессуары. Владельцем магазина выступила ООО «Е-Шоп» - компания, работающая на компьютерном рынке с 2008 года.









«На этот раз мы решили углубиться в регионы и открыть первый фирменный магазин в Краснодаре, – комментирует Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании ASUS. – Этот город был выбран неслучайно, ведь Краснодарский край считается одним из самых перспективных и развивающихся регионов Российской Федерации. Мы уверены, что жители Краснодара по достоинству оценят высокое качество и новаторство технических решений нашей продукции».



«Уже на протяжении нескольких лет мы успешно работаем с компанией ASUS и считаем её самым проверенным производителем решений в области компьютерной техники, коммуникаций и электроники, – добавляет Дмитрий Наумов, директор ООО «Е-Шоп». – Наш магазин в Краснодаре – это первый и единственный фирменный магазин ASUS в городе, где представлен самый широкий выбор компьютеров, ноутбуков, а также необходимых аксессуаров и дополнительных комплектующих. Прямое сотрудничество с ASUS, несомненно, позволяет нам предлагать покупателям качественные и высокотехнологичные товары по ценам намного ниже, чем у конкурентов. Поэтому мы не сомневаемся, что мы достигнем достаточно высокого уровня продаж в самое ближайшее время».



Компания ASUS будет и дальше расширять сеть фирменных магазинов по России. Так, в ближайшее время планируется открытие новых магазинов в Москве, а также в Калининграде.

Источник: В Краснодаре открылся первый фирменный магазин ASUS. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU