В Краснодаре открылся первый фирменный магазин ASUS

ASUS сообщила об открытии первого фирменного магазина в Краснодаре. Он расположен в семейном торговом центре «Мега Адыгея-Кубань» по адресу Тургеневское шоссе, д. 27. Представители компании отметили, что сеть магазинов по России продолжит расширяться – в ближайшее время планируется открытие новых магазинов в Москве и Калининграде.

В магазине представлен самый широкий ассортимент продуктов ASUS: ноутбуки, нетбуки, планшеты, моноблоки, медиацентры, электронные книги, устройства беспроводной передачи данных Wi-Fi и WAVI, внешние жесткие диски, внешние приводы, а также всевозможные аксессуары. Владельцем магазина выступило ООО «Е-Шоп» - компания, работающая на компьютерном рынке с 2008 года.

«На этот раз мы решили углубиться в регионы и открыть первый фирменный магазин в Краснодаре, – комментирует Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании ASUS. – Этот город был выбран неслучайно, ведь Краснодарский край считается одним из самых перспективных и развивающихся регионов Российской Федерации. Мы уверены, что жители Краснодара по достоинству оценят высокое качество и новаторство технических решений нашей продукции».



©  mobi.ru