Поздравляем победителя!

Информационно-деловой канал @ASTERA и дистрибьюторская компания "Марвел" подвели итоги специальной акции "Подпишитесь и выиграйте планшет ViewSonic ViewPad 7!".

Победителем стала Евгения Завьялова (г. Красноярск), которая получит в качестве приза планшет ViewSonic ViewPad 7.

планшет ViewSonic ViewPad 7Планшет от ViewSonic предоставляет владельцу широчайшие возможности в мобильной среде. ViewPad 7 может быть использован как обычный сотовый телефон или GPS-навигатор. Большой экран дает прекрасные возможности для работы с интернетом, электронной почтой, документами и изображениями. Богатство программного обеспечения, доступного в Android Market, позволяет неограниченно расширять функциональность устройства. Аппаратная поддержка графического ускорителя дает возможность с комфортом играть, а через 3G или Wi-Fi можно общаться в Skype и иметь доступ к социальным сетям.

Компактное устройство с отличным технологичным дизайном имеет 7-дюймовый мультисенсорный емкостный экран с разрешением 800*480 и работает под управлением 600-МГц процессора Qualcomm MSM7227. Объем памяти составляет 512 Мб, а с помощью слота для карт памяти microSD объем хранилища расширяется вплоть до 32 Гб. Планшет оснащен двумя камерами. ViewPad 7 поддерживает все необходимые коммуникации: соединения Wi-Fi 802.11g, Bluetooth 2.1 и 3G/UMTS, GPS. Емкий аккумулятор 3240 мАч позволяет автономно работать до 6 часов под интенсивной нагрузкой и до 600 часов в режиме Standby.

Приз предоставлен компанией "Марвел-Дистрибуция" - одним из крупнейших российских дистрибьюторов ИТ-продукции, сетевого оборудования, мобильных средств связи.

Подробнее о компании "Марвел-Дистрибуция"

©  @Astera