«Assassin's Creed: Братство крови»: коллекционное издание с убийцей в комплекте

Компания «Акелла» представила коллекционное издание грядущего хита этого года - игры «Assassin's Creed: Братство крови».

Assassin's Creed: Братство крови

Игра «Assassin's Creed: Братство крови» в России будет продаваться в трех вариантах: в джевел-упаковке, в подарочном издании, и в коллекционном издании. Подарочное издание будет в себя включать DVD-диск с игрой, диск с дополнительными материалами, руководство пользователя, дополнительный контент (DLC) - Harlequin MP Character (персонаж для многопользовательской игры), Aqua Gears SP Map (карта для однопользовательской игры); а также фигурку персонажа.

А в коллекционное издание «Assassin's Creed: Братство крови» войдут диск с игрой, диск с дополнительными материалами, дополнительный контент из пяти DLC:
  • Harlequin MP Character
  • Aqua Gears SP Map
  • Officer MP Character
  • Trajan Market SP Map
  • Ezio Skin
  • Также покупатели коллекционного издания получат уникальный дневник «Кодекс Альтаира», состоящий из чертежей, планов и записей Альтаира - в крепкой защитной кожаной обложке. В коллекционное издание входит и детальная карта Рима. Ну и, напоследок, самый главный сюрприз - набор из 6 коллекционных фигурок персонажей. Российским поклонникам серии повезло, так как это единственное издание в мире, которое в одном-единственном боксе содержит в себе такую коллекцию целиком.

    Напомним, что «Assassin's Creed: Братство крови» - третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии - Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов.

    Игра «Assassin's Creed: Братство крови» поступит в продажу одновременно с европейским релизом в марте 2011 года.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

    ©  Tom's Hardware