Дата выхода Assassin’s Creed: Brotherhood

Стала известна точная дата выхода РС-версии игры Assassin’s Creed: Brotherhood. Релиз игры в Северной Америке состоится 17 марта. В Европе игра появится 18 марта. Русскую версию выпустит "Акелла".

В третьей части серии вы снова станете легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, вы должны отправиться в величайший город Италии, Рим – средоточие коррупции, жадности и порока. Чтобы победить продажных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов.

Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру.

В одиночной игре в роли Эцио вам предстоит прожить 15 часов увлекательного и насыщенного геймплея в неповторимом, дышащем, непредсказуемом Риме. Вы сможете рекрутировать и тренировать начинающих ассасинов и размещать их в разных частях города, чтобы они помогали вам в ваших миссиях.

В вашем арсенале огромное количество всевозможных средств уничтожения – отравленные дротики, скрытые ножи и пистолеты, а также летающая машина, позволяющая быстро перемещаться на большие расстояния. Вы вновь встретитесь с такими историческими личностями, как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерина Сфорца.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews