ASRock: дополнительный год гарантии на платы для платформы Intel Sandy Bridge

Компания ASRock сообщила, что, приобретая материнские платы ASRock для платформы Sandy Bridge, можно получить дополнительный год гарантии.

ASRock

Системная плата ASRock со степпингом B3

Компания ASRock предложила «дополнительный год гарантии» в дополнение к стандартному сроку, предоставляемому местным дистрибьютором. Все клиенты, которые приобрели материнские платы ASRock до конца июня 2011 года, получат бонус в виде еще одного года гарантии. Расширенная гарантия будет различаться в разных странах. В тех регионах, где предоставляется стандартная двухлетняя гарантия, она будет увеличена до трех лет, а там где изначально дают три года гарантии, покупатель получит 4 года гарантии на свою материнскую плату на базе Р67/Н67 чипсета.

Данная программа действует до 30 июня 2011 года. То есть платы, приобретённые 1 июля и позже, не попадают под акцию, и на них будет действовать стандартная гарантия ASRock.

При этом производитель подготовил особые рекомендации, в которых поясняется, как определить плату ASRock с чипсетом степпинга В3. Так, на коробке такой платы будет логотип, указывающий на принадлежность к В3 степпингу. Также и на материнской плате на PS/2 разъеме будет желтая наклейка с логотипом В3. Кроме того, при загрузке BIOS в правом верхнем углу будет изображен логотип В3.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что 28 апреля компания ASRock провела презентацию новой линейки материнских плат на чипсете P67/H67, а также совместно с «Fatal1ty» - известным мировым киберспортсменом Джонатаном Венделом - презентацию новых материнских плат ASRock P67 Fatal1ty Professional. Презентация прошла в рамках мирового турне «2011 ASRock Fatal1ty Global Magic Tour».

©  Tom's Hardware