ARBYTE Start Services: комплекс услуг для компаний малого и среднего бизнеса

Группа ARBYTE, поставщик программных решений по управлению ИТ-инфраструктурой и обеспечению ее безопасности, разработал новые услуги, которые объединены под общим названием Start Services. Они ориентированы на компании малого и среднего бизнеса, IT-специалисты которых обычно сильно заняты текущей работой или нуждаются в дополнительных тренингах для быстрого получения результатов в сфере предлагаемых сервисов.

ARBYTE

В настоящее время разработаны два новых продукта - LANDesk Inventory Start Service и LANDesk Security Start Service, которые позволят заказчикам уже через три дня получить инвентарные отчеты по используемому оборудованию и программному обеспечению, а также отчеты о присутствующих в их сети угрозах безопасности компьютеров. Предложенный ARBYTE LANDesk Security Start Service покажет реальное состояние сети предприятия с точки зрения наличия зараженных ПК, отсутствия обновлений антивирусного ПО и других программ, а также устранит обнаруженные проблемы по согласованию с заказчиком. По ходу реализации работ специалисты заказчика проходят необходимое обучение, которое в дальнейшем поможет им самостоятельно решить задачи инвентаризации и аудита угроз безопасности.

По желанию заказчик получит возможность продолжить эксплуатацию уставленных специалистами ARBYTE конфигураций и построить на этой основе полнофункциональные системы по удаленному управлению компьютерным оборудованием, усилить его защиту , а также интегрировать полученное решение с действующими у заказчика системами Help- или ServiceDesk.

ARBYTE планирует разработать аналогичные сервисные продукты также для быстрого получения результатов по:
  • инвентаризации печатных устройств и МФУ, как сетевых, так и локальных
  • анализу прав доступа к ресурсам ИТ-сети предприятия
  • виртуализации ИТ-инфраструктуры
  • Подробнее о новых услугах можно узнать на сайте компании.

    Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания Double-Take Software сообщила о создании новых интеграционных возможностей своих продуктов для управляющих систем Microsoft (включая Microsoft System Center Operations Manager и System Center Virtual Machine Manager), обеспечивая высокий уровень доступности любых приложений и возможность простого восстановления систем в рамках всей инфраструктуры Microsoft.

    ©  Tom's Hardware