Несколько любопытных концептов Apple

Главной прелестью концептуальных разработок является их несомненное превосходство над серийными продуктами вне зависимости от того, в чем это превосходство выражается: в техническом или в дизайнерском аспекте. И в первую очередь благодарить за это следует неуемную фантазию разработчиков; чего, например, стоит коллекция концептуальных гаджетов, разработанных участниками сообщества MacLife.

Apple MacLife LMac

К примеру, остроумной идеей является объединение в единый продукт двух различных идеологий: фирменного «почерка» Lego и столь же фирменного стиля Apple, результатом такого симбиоза стал концептуальный десктоп LMac.

Apple MacLife

Также нельзя не отметить концепт лэптопа MacBook с тремя дисплеями, идеально подходящий для совместной игры в режиме мультиплеера на одном компьютере, к сожалению, весьма маловероятно, что такой продукт когда-нибудь увидит свет в качестве серийного устройства от Apple. Столь же любопытна и игровая док-станция для iPhone, управление которой можно осуществлять посредством беспроводных контроллеров, а в качестве дисплея будет выступать устройство iCom, способное работать и в качестве цифровой фоторамки.

©  MobileDevice