Обновленные Apple Mac Mini

Вслед за недавно обновленными настольными ПК iMac, окоторых мы недавно сообщали,  компания Apple заявляет о модернизации линейки компактных компьютеров Mac mini.

Обновленные Apple Mac Mini 

При достаточно малых габаритных размерах 165х165х50 мм, он включает в себя все необходимое для полноценной работы с офисными и мультимедиа приложениями. Внутри красивого корпуса из анодированного алюминия находится процессор Intel Core 2 Duo  2 ГГц, жесткий диск емкостью 80 GB, мультиформатный DVD-привод, 1 GB оперативной памяти (максимально 2 GB), графический адаптер на базе GMA 950 с 64 МВ видеопамяти за счет системной. Из других технических характеристик отметим беспроводный модуль с поддержкой стандартов 802.11g, Bluetooth, порты USB 2.0 и FireWire.

Обновленные Apple Mac Mini

Как заявляет разработчик модульный дизайн Mac mini позволит вам без лишних затрат модернизировать системные компоненты данного малыша, а очень тихая система охлаждения не доставит дополнительных неудобств своим назойливым шумом. За базовую комплектацию системного блока Apple Mac mini придется выложить около $600, ну а если его оснастить по максимуму - $800.

©  TechLabs