Apple в iPhone 5, скорее всего, будет придерживаться классического дизайна

Одна из первых и, вероятно, многих утечек информации о внешнем виде iPhone 5 просочилась в интернет в среду. Опытные образцы защитного чехла для этого смартфона, по слухам, созданы на основе собственного макета Apple. Они показывают, что дизайн устройства напоминает iPhone 4 по расположению камеры, слота для microSIM-карты и клавиш управления громкостью динамика. Пока не уточнена очень важная деталь — какими именно размерами будет обладать iPhone 5. 

Внешний вид чехла не говорит о каких-либо значительных изменениях конструкции нового смартфона Apple, однако, вполне возможно, что смартфон получит новый двухъядерный процессор A5, основанный на архитектуре ARM, а также 8-мегапиксельную основную камеру и до 64 ГБ памяти. 

Естественно, китайские компании, занимающиеся изготовлением комплектующих для Apple, получают информацию о дизайне её устройств задолго до их релиза. В штате этих компаний регулярно находятся люди, готовые за определённую сумму нарушить договор о неразглашении, в обязательном порядке заключаемый всеми посвящёнными лицами с Купертино.

по материалам Electronista

©  Cyberstyle.ru