Apple iPhone 4S: 200000 предзаказов за первые 12 часов, миллион - за 24 часа

По данным источника, оператор AT&T, американский партнёр компании Apple, уже принял 200 тысяч предзаказов на новый смартфон Apple iPhone 4S, представленный не так давно. Причем отметку в 200 тысяч удалось перешагнуть буквально за первые 12 часов с начала приёма предзаказов. А компания Apple позднее подтвердила высокие темпы предзаказов, и сообщила, что перекрыт рекорд, поставленный Apple iPhone 4, который в первый день заказало более 600 тысяч человек. На Apple iPhone 4S в течение первых 24 часов после открытия возможности предварительного заказа заявку оставило уже более одного миллиона (!) пользователей.

Apple iPhone 4S

Apple iPhone 4S

Напомним, что анонсированный iPhone 4S во многом обманул ожидания пользователей, так как не стал «абсолютно новым» продуктом, предложив лишь улучшения к существующей модели Apple iPhone 4, но, тем не менее, отличается рядом особенностей, среди которых улучшенные возможности фото- и видеосъёмки.

Ранее компания Samsung представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware