Apple iPhone 4S: с 16 декабря - в «М.Видео» и «Эльдорадо»

Сети «М.Видео» и «Эльдорадо» объявили о запланированном старте продаж нового смартфона компании Apple, модели Apple iPhone 4S. Ранее о старте продаж данной модели смартфона сообщила сеть МТС.

 iPhone 4S: с 16 декабря - в «М.Видео» и «Эльдорадо»

Apple iPhone 4S

Так, в сети «М.Видео» в Москве, в 15 магазинах, начало продаж запланировано на полночь с 15 на 16 декабря, «Эльдорадо» точное время старта продаж не сообщает, но также планирует представить новинку в рознице 16 числа.

В продаже в «М.Видео» появятся белые и чёрные смартфоны iPhone 4S с объёмом памяти 16, 32 и 64 Гбайт. Однако, цена на новые телефоны пока не озвучена. Для справки: стоимость предыдущей модели смартфона, iPhone 4, в сети составляет от 31890 до 34990 рублей.

В магазинах «Эльдорадо» также можно будет приобрести модели с объёмом памяти 16, 32 и 64 Гбайт. Новинку можно будет приобрести в магазинах «Эльдорадо» в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Иркутске, Иваново, Подольске, Владикавказе, Туле, Одинцово, Ханты-Мансийске, Казани, Рыбинске, Красноярске, Балашихе, Нальчике, Екатеринбурге, Щелково, Перми, Рязани, Мурманске, Ростове-на-Дону, Белгороде, Волгограде, Якутске. 16 декабря iPhone 4S появится в московских магазинах, в течение недели будет доставлен в регионы.

Линейку iPhone в «Эльдорадо» также пополнили смартфоны iPhone 4 с объёмом памяти 8 Гбайт.

Напомним, что с 5 по 19 декабря 2011 года редакция THG.ru совместно с компаниями Марвел Дистрибуция и HTC проводит викторину, призом в которой выступит смартфон HTC Radar, а также USB-флешки с фирменным логотипом HTC в качестве поощрительных призов участникам. Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware