Apple iPhone 5: подарочек к сентябрю?

Источники из компании Apple, по слухам, сделали многообещающее заявление: следующий гаджет производителя будет представлен уже в сентябре 2011 года. Что это будет за устройство? Никто достоверно этого не знает, но ставки делаются на новую версию смартфона Apple iPhone, которая известна под названием Apple iPhone 5.

Apple

Что касается совсем уж непроверенных слухов, то новый смартфон будет работать под управлением Apple iOS 5. Что касается аппаратной базы, то в этом плане более всего муссируется две версии: либо это будет более продвинутый аппарат с более производительным процессором и мощной фотокамерой, либо это будет, наоборот, смартфон начального уровня - облегчённый и довольно недорогой.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware