Apple: лучшие приложения для iPhone 2011 года

Apple представила свою коллекцию приложений из App Store, рассказав о любимых приложениях и играх компании в 2011 году.

Если вы новичок в iOS, то этот список - отличный способ не пропустить чего-то важного. Если же вы ветеран этой операционной системы, вы также можете найти пару сюрпризов. Если же Вы пользуетесь системой Android - смотрите наш отчет о лучших играх для Андроида


Третье и второе место среди приложений

VidRhythm предлагает вам попробовать себя в роли музыкального продюсера. Собирая сэмплы из любого источника, указанного вами - ими могут быть ваши собственные видео или аудиозаписи - программа позволяет смонтировать их воедино в одном клипе.

Цена: $1.99

1runner-up-for-app-of-the-year.jpg


Band of the Day - находка для любителей музыки. Каждый день у вас есть возможность открыть для себя новые группы, ознакомиться с их музыкой, узнать о датах выступлений, прочитать обзоры. И все это совершенно бесплатно.

Цена: бесплатно

2runner-up-for-app-of-the-year (1).jpg


Приложение года

Instagram - приложение для фотографий, позволяющее накладывать стильные и прикольные эффекты на ваши снимки и мгновенно делиться ими в социальных сетях. Приложение добилось огромной популярности и не удивительно, что оно названо приложением года.

Цена: бесплатно

3iphone-app-of-the-year.jpg


Третье и второе место среди игр.

Tiny Wings поручает вам управление тяжелыми птицами, которые не могут летать без вашей помощи. Собирая звезды и бонусы, чтобы заработать больше очков, проверьте, как далеко мы сможете долететь до захода солнца (это в буквальном смысле гонка с Солнцем).

Цена: $0.99

4runner-up-for-game-of-the-year.jpg


Touchgrind BMX использует интуитивную игровую механику, которая позволяет ездить на велосипеде с помощью мультитач и совершать сумасшедшие трюки на различных велосипедных треках.

Цена: $4.99

5runner-up-for-game-of-the-year.jpg


Игра года

Tiny Tower - ответ поклонникам старой школы и Sim Tower. Постройте башню и управляйте ее жителями. Менеджмент жилых и коммерческих зон позволит вам сделать ваших жителей счастливыми.

Цена: бесплатно

6iphone-game-of-the-year.jpg

©  Ibnews.com.ua