Apple iPad: «М.Видео» начинает продажи планшетов из новой партии

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» начала предновогодние продажи планшета iPad из новой поставки устройств.

Apple iPad

С 28 декабря в 16 магазинах «М.Видео» в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и Волгограде доступна новая партия планшета iPad. Покупатели смогут купить все модели планшета, включая самые популярные - с поддержкой 3G и Wi-Fi. До окончания предновогодних распродаж компания планирует продать не менее 10 тыс. устройств.

«Заказ новой партии планшетов делался с учётом ажиотажного спроса на них, и мы надеемся, что сможем полностью удовлетворить спрос на iPad среди наших покупателей в предновогодний сезон. После Нового года мы также планируем расширить географию продаж планшетов», - отмечает Андрей Губанов, руководитель направления «Компьютеры и сетевые решения» «М.Видео».

Эксперты компании отмечают, что цены на iPad в России сопоставимы с европейскими, и это способствует высоким продажам планшетов именно из официальных поставок. Первую партию планшетов Apple в ноябре 2010 года сеть распродала за 10 дней. При этом самыми продаваемыми моделями стали iPad с поддержкой 3G и Wi-Fi - все запасы этих устройств были проданы менее чем за 3 дня.

Apple iPad может стать хорошим новогодним подарком для многих ценителей ИТ. Именно для таких знатоков и энтузиастов Hi-Tech редакция THG.ru в эти предновогодние дни представила уже третью часть путеводителя по новогодним подаркам. В отличие от первых двух частей, где наши очаровательные Снегурочки представили ноутбуки ASUS и интересные штучки, в третьей части путеводителя можно найти дорогие (как в прямом, так и в переносном смысле) подарки для самых близких - от клавиатуры за $2500 до мощной фотокамеры.

©  Tom's Hardware