Apple iPad 3: новый планшет выйдет не скоро

Как сообщают источники, компания Apple отказалась от планов выпустить во второй половине 2011 года новую версию своего планшета, которая до официального анонса известна под названием Apple iPad 3.

Apple

Согласно полученной информации, производитель рассчитывал продать до конца года до 8 миллионов новых планшетов - около 1,5-2 миллионов в третьем, и 5-6 миллионов в четвёртом кварталах. Сообщается, что изменение планов было вызвано возникшими сложностями с поставками высококачественных дисплеев в должном количестве и по разумной цене. Новый планшет, по данным того же источника, будет иметь 9,7" дисплей с разрешением 2048х1536.

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware