Весенние новинки в каталоге игровых приложений Apple App Store

Похоже, весенняя оттепель коснулась и магазина приложений Apple App Store – по крайней мере, раздела игр. Самая заметная премьера недели – симулятор Real Racing 2 HD, на разработку которого ушло $2 млн. Кроме того, теперь в App Store представлена легендарная ролевая игра Final Fantasy III.

На разработку второй версии игры Real Racing ушло полтора года, и, похоже, оно того стоило. Впечатляющая графика, новая физическая модель, захватывающий геймплей и, конечно же, многопользовательский режим – все это доступно за $9,99 для пользователей iPad.

Еще одна гонка для любителей запредельных скоростей – Asphalt 6: Adrenaline. За $4,99 владельцы iPhone получат возможность опробовать 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborgini, Aston Martin, Ducati и других известных производителей, а также соревноваться с друзьями в Сети или локальном многопользовательском режиме для 6 игроков.

Нельзя обойти вниманием и Final Fantasy III: в марте игра появилась в App Store для пользователей iPhone и iPod touch, которые могут приобрести ее за $15,99.

Студия 2XL Games, известная мотосимулятором Supercross, представила игру 2XL ATV Offroad: гонки по бездорожью на четырехколесных квадроциклах с впечатляющей трехмерной графикой и реалистичной физикой. Симулятор предназначен для пользователей iPhone и iPod touch, цена – $4,99.

Ну а для тех, кто любит играть и не любит за это платить, есть бесплатная Gun Bros – забавная космическая аркада для iPad, iPhone и iPod touch.

©  mobi.ru