Appe iPhon 5: 4 октября

Как сообщают источники, близкие к Apple, 4 октября будет проведено некое мероприятие для прессы, в ходе которого будет анонсирован новый смартфон.

Apple

Долгожданная новинка, которая до официального анонса пока известна под названием Apple iPhone 5, по некоторым данным, представит значительный скачок в развитии и предложит новые возможности и более высокую производительность. Таким образом, если данные верны, все подробности о новом смартфоне будут известны уже через две недели.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка - Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

©  Tom's Hardware