"APOX: Воины пустошей" в продаже

Компания "Акелла" сообщает о поступлении в продажу постапокалиптической стратегии "APOX: Воины пустошей" от студии BlueGiant Interactive.

Чудом уцелевшая техника нуждалась в горючем, и битва за бензин разгорелась с новой силой. Бензоколонки превратились в укрепленные бастионы, готовые драться до последнего патрона, некогда мирные самосвалы и стремительные гоночные машины ощетинились броней, а сами патроны стали самой ходовой валютой. Но главной ценностью постапокалиптического миропорядка остался человек. Воин, механик, строитель, без которого любой самый совершенный механизм – груда железа. Ведите их в бой и помните, на пустошах слабые не выживают.

"APOX: Воины пустошей" - это стратегия в реальном времени, вобравшая в себя ряд элементов из шутеров от первого лица. Так же, как в FPS, вы можете пригибаться, менять активное оружие, бросать гранаты, обыскивать трупы. Солдаты в APOX имеют ограниченный боекомплект, но могут делиться ими между собой. Вы можете помещать своих бойцов в различную боевую технику, создавая таким образом юниты с уникальными характеристиками. В игре есть все, что нужно настоящему ценителю RTS: создание баз, управление ресурсами, контроль стратегических локаций. Восемь миссий позволят вам погрузиться в мир игры и познакомят с азами геймплея, после чего перед вами откроется почти бескрайнее поле битвы из сотни карт и тысяч ботов и реальных живых союзников или врагов.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews