Apacer: быстрый поиск брендовых модулей памяти в режиме онлайн

Компания Apacer объявила о запуске новой программы на платформе i-Frame, предназначенной для покупателей Apacer. Программа позволяет производить мгновенный поиск необходимой модели брендовой памяти. Благодаря данной программе поиск модулей памяти в интернет-магазинах партнеров компании Apacer становится гораздо более удобным, быстрым и эффективным.

Apacer

Поисковая платформа i-Frame позволяет напрямую подключиться к сайтам дилеров компании Apacer. Таким образом, потребителям предоставляется свободный и удобный доступ к информации о необходимых продуктах. Настройки поиска программы позволяют с легкостью осуществить поиск информацию о совместимости, спецификации, доступной емкости и фотографии брендовых модулей памяти от компании Apacer. Кроме того, благодаря платформе i-Frame, программа записывает информацию о произведенных ранее операциях для упрощения последующего поиска.

Новая программа на платформе i-Frame поддерживает 11 языковых режимов: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский язык, греческий, нидерландский, арабский, сербский и китайский. Пользователи могут самостоятельно выбрать языковой режим, основываясь на личных предпочтениях. Другая важная опция - встроенный конвертор валют, учитывающий динамику изменения курса, что очень удобно для покупателей. По вопросам установки поисковой программы на платформе i-Frame партнеры компании Apacer могут связаться с местными представителями по продажам.

Как ранее рассказывала редакция THG, многие энтузиасты хотят снабдить свои системы на Core i5/i7 LGA 1156 приличной памятью DDR3 в количестве двух модулей, чтобы контроллер работал в двухканальном режиме. Кроме того, весьма желательно, чтобы память поддерживала разгон, но не была чрезмерно дорогой. Следуя этому правилу, мы отобрали шесть наборов DDR3-1333 и DDR3-1600 по цене ниже $100 на международном рынке и сравнили их потенциал разгона (максимальные частоты и минимальные задержки).

©  Tom's Hardware